Агент: "Маурисио был счастлив в "Спартаке". Не знаю, почему клуб не выкупил его контракт"

Футбольный агент Маурисио Гонсалвеш прокомментировал прекращение сотрудничества между московским "Спартаком" и защитником Маурисио.

"Почему "Спартак" не захотел выкупать контракт Маурисио? Без понятия. Он был счастлив в России и "Спартаке", не было никаких конфликтов ни с тренером, ни с командой. Просто, видимо, клуб решил не выкупать трансфер. Вернется ли Маурисио в "Лацио"? Посмотрим", - заявил агент.

В прошлом сезоне Маурисио провел в РФПЛ всего 10 матчей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июня 2017 в 12:46

А "Спартак"-то "был счастлив", имея его в составе?.. Что называется, "крепкий середняк", но, как выяснилось, пригодный лишь на замену. На тех позициях, где мог играть, адназначна, конкуренцию проигрывал. Это одно.

Второе. Теперь, если "Спартак" намерен прогрессировать, в т.ч., и сколько-нибудь успешно играть в еврокубках, и "подменщики" в команде должны быть выше классом. Молчу про звёзд, но, по крайней мере - выше среднего.

Так что: спасибо, дорогой, до свидания и - удачи в другом клубе!

01 Июня 2017 в 11:41

что за чушь? Он был в аренде. Никто его выкупать не обязан был. Маурисио играл неплохо, забил важный гол Тереку. Однако он проиграл конкуренцию и в центре обороны, и на правом фланге. При этом и туда, и туда Спартак ищет укрепление. Играть Маурисио не будет, а просто хороший парень не нужен

01 Июня 2017 в 11:11

Потому что он не попадает в основу.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем