Корнеев: "Луческу со всеми разругался"

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев рассказал в интервью изданию «Советский спорт» о причинах, которые стали предпосылками к увольнению Мирчи Луческу из клуба.

- Мирча Луческу – сильный специалист, и с этим никто спорить не будет. Но в «Зените» будем говорить объективно – не справился. В петербургском клубе результат нужен здесь и сейчас, а Луческу - это тот тренер, который это сделать не смог в первый сезон в новой команде. И в «Шахтере» он не сразу сумел построить боеспособный коллектив - потребовался еще один сезон. В «Зените» же, как мы все знаем, не любят ждать. К тому же человеку уже за 70 лет, и возраст тоже имеет определенное значение.
 
Наблюдая за его поведением на протяжении этого сезона, мне показалось, что он периодически был растерян, он не знал, как реагировать на те или иные неудачи. Ему не хватило правильного человека в штабе, который бы правильно доводил состояния дел и грамотно советовал. Он со всеми разругался.
 
Возможно, приходя в команду, он рассчитывал на один состав, в итоге все было по-другому. Можно много об этом спорить и говорить. Может быть, он просто не выдержал того давления, которое было и со стороны болельщиков, и со стороны руководства, ну и пресса подливала масла в огонь.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2017 в 09:03

это выши проблены,любит Зенит ждать не любит

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем