Фурсенко: "Кокорин - один из самых талантливых футболистов страны"

Новый генеральный директор "Зенита" Сергей Фурсенко заявил, что нападающий Александр Кокорин является одним из самых талантливых футболистов России.

– Не могу не спросить про Александра Кокорина. Спортивный аспект, конечно, должен оценивать главный тренер. Но есть и репутационные моменты. Скажите, вас, как руководителя "Зенита", это не беспокоит? Имидж клуба не страдает из-за Кокорина?

– Кокорин – один из самых талантливых футболистов России, – сказал Фурсенко. – С точки зрения бытовых вещей с ним просто надо немножко поработать. Молодой парень не всегда выбирает правильные решения. Важно направлять его. Этим должен заниматься клуб. Мы отвечаем за всех игроков, которые находятся в команде. Это и наша недоработка. Но если говорить глобально, то уже пора перестать уделять такое большое внимание бытовым вопросам – загнать в угол можно любого. Вспомните Библию – Иисус сказал: пусть бросит камень тот, кто сам без греха.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2017 в 07:50

да Фурсенко и Кокорин просто не разлей вода.!Фурсенко ты сюда библию не вписывай и не трогай ИиСуса

29 Мая 2017 в 07:21

Господи !!! Кто же руководит Зенитом ? А мы виним Луческу. Да при таком руководстве любой тренер ничего не сможет сделать. Бедный Манчини...

28 Мая 2017 в 20:30

Новый гендир зенита, судя по этому высказыванию, бесконечно далек от футбола. Это плачевно для бомжей.

28 Мая 2017 в 18:52

Льва по когтям, Кокорина по ушам, а Фурсенко по запаху.

28 Мая 2017 в 18:22

когда надо хоть что-то сказать

28 Мая 2017 в 18:20

А я процитирую римлян, кои подревнее христиан: Ex ungue leonem. И такие высказывания про Кокошу многое говорят о самом Фурсе.

28 Мая 2017 в 19:32

Вы очень точно сказали!

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем