Ганчаренко: "ЦСКА заслуженно занял второе место"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после матча с "Анжи" (4:0) выразил полное удовлетворение игрой своих футболистов.

– Думаю, что мы опять порадовали наших болельщиков, делаем очень много правильных вещей, в последних матчах нашли правильный баланс между обороной и атакой, – сказал Ганчаренко. – Хорошо понимаем, когда мяч нужно придержать, когда, наоборот, идти вперед и создавать моменты, когда требуется хорошо отработать в обороне. Для меня как тренера это очень важно, мы действуем в едином порыве всей командой.

Можно оценить, как мы отреагировали на игру со "Спартаком": нам нужны были четыре победы, и мы их добились, причем не выигрывая в один мяч и сохраняя счет, а побеждая с хорошим преимуществом. Считаю, мы заслужили место, на котором находимся.

– Всю неделю поступали новости о проблемах футболистов со здоровьем. Сколько игроков сегодня выходили с повреждением?

– Достаточно много. Если Вася Березуцкий просит замену после первого тайма, а Игнашевич сейчас вылетает в Германию на операцию, вы сами можете представить уровень травматизма. Но ядро сохраняется, внутренний стержень у команды есть, и он позволяет все равно выходить и добиваться положительного результата.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Мая
21 Мая
20 Мая
18 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2017 в 22:51

Михалыч идет в правильном направлении!!! Поменял всю игровую схему, при которой минимально пропускаем и постоянно забиваем, причем не одними напами, а всем кому не лень.

21 Мая 2017 в 19:20

Хоть я и болельщик Спартака, но соглашусь.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем