"Арсенал" разгромил "Спартак" и отправился в стыковые матчи

Московский "Спартак" отправился в Тулу в рамках чемпиона страны. При этом "красно-белые" уже не один раз отмечали свой титул. А значит, что шансы на победу у "Арсенала" были высоки. Три очка хозяевам были нужны словно воздух. В противном случае "канониры" вновь отправлялись в ФНЛ. Зная тесную связь спартаковцев с туляками можно было предположить, что игра будет носить несколько договорной характер.

21 мая. Стадион "Арсенал (Тула)".

Однако мы знаем, что Массимо Каррера в подобные игры не играет, что подтвердилось наличием в стартовом составе Промеса, Самедова, Глушакова и других лидеров. Единственное отличие среди первых одиннадцати, которое явно бросалось в глаза – это Песьяков на воротах. Тула не стала откладывать выполнение задачи в долгий ящик. Расич на ближний штанге опередил Джикию после подачи корнера и переправил мяч в ворота. Самедов и Промес ответили неточными ударами, а затем Джикия возле своей штрафной площади сбил Думбия, и уже на 12-й минуте матча оставил свою команду в меньшинстве. В середине первого тайма "Арсенал" провёл контратаку после неудачного стандарта в исполнении москвичей и Максимов головой замкнул кросс от Александрова. За десять минут до перерыва счёт мог стать совсем неприличным, Расич заработал пенальти, но зачем-то решил "спижонить" и не попал в створ. Под занавес первой половины встречи Фернандо угодил в перекладину, дав понять, что "Спартак" ещё не выключился из игры.

В дебюте второго тайма возле своей штрафной площади допустил ошибку Тигиев, но Берхамов не сумел ею воспользоваться. За полчаса до конца встречи Думбия головой направил игровой снаряд мимо рамки, а спустя пару минут Расич реабилитировался за нереализованный пенальти и оформил дубль, переправив мяч в пустой угол ворот после удара Кирилла Комбарова. В итоге, в этом матче всё стало ясно, а поклонники "канониров" всё чаще стали обращать внимание на поединки "Оренбурга" и "Крыльев Советов". Команда Евдокимова одерживала победу, а самарский клуб проигрывал 0:3 "Тереку". Следовательно, Тула направлялась в стыковые матчи.

22 Мая 2017 в 12:26

С оглушительным ПОЗОРОМ Спартак проиграл в Туле.

С оглушительным ПОЗОРОМ!

А ещё был не забитый пенальти Расичем на 35 мин. в ворота Спартака,

А ещё туляки не забили верные три 100% момента,

А ещё Егоров не поставил на 27 мин. 100% пеналь в ворота Спартака.

Теперь вам понятно, как играет Спартак???

"У "СПАРТАКА" с Каррерой никогда НЕ БЫЛО ИГРЫ, Спартак всегда МУЧИЛСЯ НА ПОЛЕ и только СКАНДАЛЬНОЕ судейство имени Будогосского помогло Спартаку - НЕ ЧЕСТНО занять первое место в этом сезоне!

Каррера в Спартаке - НОЛЬ!!!

Всю игру в Спартаке поставил Дмитрий Аленичев, а Каррера присвоил себе ЧУЖИЕ заслуги.

Если ВЫЧЕСТЬ очки у "Спартака" за судейские ошибки, согласно цены вопроса, в матчах в которых судьи, ГРУБЕЙШИМ и НАГЛЫМ образом, ошибались в ПОЛЬЗУ "Спартака", то "Спартак" занимал бы только 4 место!

Вот реальное место "Спартака"!

На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены вопроса!

Всю работу в Спартаке сделали, не чистые на руку, арбитры.

Они, со скандалами и с предвзятым судейством, на протяжении всего сезона 2016/17, БЕЗОБРАЗНО свистели в пользу Спартака!!!

А всю предсезонную подготовку провёл Аленичев и его тренерский штаб!

Каррера ПРИПИСЫВАЕТ себе ДУТЫЕ скандальные судейские "победы" имени Будогосского и Мутко!!!

Это Будогосский и Мутко закрыли свои БЕСТЫЖИЕ глаза на судейский произвол в пользу Спартака и помогли Спартаку, ВСЕМИ НЕПРАВДАМИ, занять первое место в чемпионате.

Спартаковцы привыкли играть только за счёт предвзятого судейства и решили, что судья за них выполнит всю черновую работу, а они будут только ПЕШКОМ по полю ходить, РАСПИСЫВАТЬСЯ в платёжной ведомости, получать НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ премии - за ТУХЛЫЕ судейские победы, передавать ПРИВЕТЫ ОПГ "Ромашка" судейской шаражке Будогосского!!!

Теперь вам понятно, как играет Спартак и как тренирует Каррера???

ПЛОХО и БЕЗДАРНО!

На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены федуновского вопроса!

Спартак, Федун, Мутко, Будогосский, Бутенко, Баскаков - ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасева, Сухого, Турбина и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!!!

Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!!

Спартак играл в Туле ПОЗОРНО и БЕЗДАРНО, хотя арбитр Егоров всячески старался помогать Спартаку избежать разгрома.

Поздравляем туляков с победой и с местом в стыках!

22 Мая 2017 в 12:39

А ты похоже новый сосед зины по палате :)

22 Мая 2017 в 10:02

Эти люди называют себя "победителями по духу!"

21 Мая 2017 в 23:51

Позор в любом случае.Хоть с бодуна,хоть без мотивации,хоть не совсем основой.Проиграть мёртвому,но мотивированному Арсеналу в ранге чемпиона 3-0-это позор.Вот 1-0,да всё возможно,но 3-0.В итоге в чемпионском сезоне разгромных поражений больше,чем побед.Так нельзя,позор.

21 Мая 2017 в 20:49

Ожидала что такое случится. Но думала 0-2. Арсенал силовая команда и оборона собранная из резерва не справилась. Но Спартак-то чемпион.

21 Мая 2017 в 19:50

а чемпион-то липовый ))))

21 Мая 2017 в 19:17

По-братски помогли аленичевско-тихоновскому бывшему клубу, как и ожидалось.

21 Мая 2017 в 18:36

Народная команда это как раз Тульский Арсенал и Ростов ,а никак ни этот Спартак))

21 Мая 2017 в 22:55

Ещё Локомотив,у которого Спартак в прошлом году "украл" ЛЕ)))

21 Мая 2017 в 18:32

Надеюсь этого, так называемого чемпиона, в Европе как следует отшлёпают,а то они уже на каких то сильнейших замахнулись))) На этот Спартак без слёз не глянешь.

21 Мая 2017 в 18:29

Сраптаг, показал чемпионскую игру. Ждем, таких же игр в ЛЧ.

21 Мая 2017 в 17:53

Надеюсь что тула встретитсяс тихоновским Енисеем и те ее отправят куда ей самое место. А насчет Спартака одно слово позор!

21 Мая 2017 в 19:20

Нет уж лучше тульск, чем красноярск, чисто из географических соображений.

21 Мая 2017 в 17:35

не чемпион а пародия

21 Мая 2017 в 17:41

Штопай пукан, пока не поздно. :D

21 Мая 2017 в 18:07

штопать пуканы твоим чемпиёнам теперь надо после такой порки)

21 Мая 2017 в 19:19

А смысл рвать когти, когда уже чемпион, к тому же через несколько дней после массового бухалова?!))

21 Мая 2017 в 17:18

Они похоже после московского матча только протрезвели - хорошо, что не смотрел.

Спасли Тулу, но немытый оренбург договорился с бердыевым. Терек же зарядили с Самарой -жаль (

21 Мая 2017 в 17:54

видно профессиональный подход и опыт в раскрытие заговоров.

21 Мая 2017 в 17:56

Немытый Оренбург договорился, Терек зарядил, а Спартаку никто не заряжал значит. Кристально чистая команда прям

21 Мая 2017 в 19:22

Спартачок сам зарядился))

21 Мая 2017 в 17:04

Желаю Туле обкакаться в стыках. У этой победы странный запашок. Даже не стыдно писать "несколько договорной характер". Интересно, что будут говорить журналистам "главные герои".

21 Мая 2017 в 17:03

Как Каррера собирался брать в Туле очки так и осталось для меня загадкой. Игроки с первых минут кое как передвигались по полю, за что и получили удаление в начале матча. Зачем выпускать было тех же Моурисио и Песьякова, которые явно не вписываются в дальнейшие планы команды? Песьяков как не умел игроков расставить при стандарте, так и не научился.

21 Мая 2017 в 17:39

Суть матча было не выиграть, а понять на кого нельзя рассчитывать в новом сезоне. Неужели не понятно?

21 Мая 2017 в 19:23

А он собирался??!!))

21 Мая 2017 в 16:58

Видать погуляли чемпионы на славу. :D Ну и Арсеналу конечно нужнее было.

Собственно это поражение, как и прошлые два, послужит нам хорошую службу. Приземлит игроков на землю, поможет Массимо определится с теми на кого нельзя рассчитывать в новом сезоне и раскошелит Федуна на серьёзное усиление.

В противном случае, могло бы казаться что всё нормально и так.