Лахиялов: "При Григоряне лучшие свои матчи "Анжи" проводит как раз на выезде" эксклюзив

Бывший нападающий "Анжи" Шамиль Лахиялов поделился своим мнением относительно заключительного матча махачкалинского клуба в текущем чемпионате России – против московского ЦСКА на выезде.

- Возможное отсутствие Василия Березуцкого, Васина, Игнашевича, Натхо и Фернандеса сыграет "Анжи" на руку?

- Получается, у ЦСКА может оказаться вне строя практически вся защитная линия, но я думаю, что там всё-таки найдут, кем их при необходимости заменить. "Анжи" надо будет очень серьёзно настроиться на этот матч, чтобы дальше не усложнять себе жизнь, которую они себе и так уже усложнили. Мне кажется, нужно больше надеяться, что наши соседи из Чеченской Республики "Терек" обыграют "Крылья Советов" – и тогда "Анжи" спокойненько, даже в случае неудачного исхода матча с ЦСКА, сохранит прописку в Премьер-лиге безо всяких этих переходных матчей.

- "Анжи" отобрал очки у "Зенита" в гостях – это повод для оптимизма перед выездным матчем с ЦСКА?

- Справедливости ради надо отметить, что при Григоряне "Анжи" самые лучшие свои матчи проводит как раз на выезде – обыграли "Терек" в Грозном, сыграли вничью в Санкт-Петербурге и в Краснодаре, неплохо смотрелись и со "Спартаком" в Москве. Почему происходит именно так, я не знаю. Будем надеяться, что и с ЦСКА на выезде удачно сыграем, – заключил Лахиялов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.

Матч ЦСКА – "Анжи" стартует в воскресенье 21 мая на "ВЭБ Арене" в 15:00 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Мая
21 Мая
20 Мая
18 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем