Пильгуй: "Краснодар" – самая перспективная команда России"

Бывший вратарь московского "Динамо" Владимир Пильгуй считает, что непопадание в Лигу Европы по итогам нынешнего сезона не станет для "Краснодара" большой неудачей.

- Непопадание в Лигу Европы станет для "Краснодара" трагедией?

- Да, это будет неприятно, но ничего страшного не произойдёт, трагедии не будет. Конечно, Лига Европы – это престижно и нужно, но, по-моему, в "Краснодаре" уже начинают ставить задачу на следующий сезон. Лично я верю, что "Краснодар" скоро поднимется и будет играть на хорошем уровне.

- Может быть, вероятный пролёт мимо еврокубков станет для "Краснодара" пусковым механизмом для будущего развития?

- Да нет, у них пусковой механизм уже давно запущен – тогда, когда Галицкий взялся за это дело (причём он занимается не только главной командой, но и развитием резерва, развитием футбола в крае). Это долгосрочный проект, и "Краснодар" всегда будет на хорошем уровне. Я даже думаю, что "Краснодар" – это самая перспективная команда России, – выразил своё мнение Пильгуй в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.

Embed from Getty Images

 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2017 в 09:52

Так-то да. И леги неплохие, и отечественный костяк более чем. Нужен тренер. Причем как тактик, так и мотиватор. Подберезкин и Газинский, к примеру, просто остановились в развитии. Мамаев только начал подходить к прежнему уровню - хоп и конец сезона, расслабуха. Нужен кто-то типа Раньери, пусть даже и на один сезон. Команде нужна встряска, а Галицкому - бальзам на раны.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем