Бубнов: "Допускаю, что в последнем туре ЦСКА и "Зенит" потеряют очки"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от заключительных матчей чемпионата России 2016/17 с участием ЦСКА и "Зенита". Он считает, что сине-бело-голубым будет очень сложно на выезде взять верх над "Локомотивом".

"Команда Сёмина не выйдет расслабленной. "Локомотив" уже готовится к следующему сезону, конкуренция за место в составе там довольно велика. В это же время у "Зенита" есть серьёзные потери в центре поля в лице Гарсии и Юсупова. Это довольно значимый фактор, поскольку средняя линия у "Локо" лучше. Да, Тарасов и Денисов провалились в матче с ЦСКА, но это было исключение. Думаю, что "Зениту" будет очень тяжело выиграть. Шансы команд примерно равны. Могу точно сказать, что "Зенит" не превосходит "Локомотив" по игре и не является фаворитом в этом матче, даже несмотря на повышенную мотивацию.

Пресс-служба ЦСКА заявила, что целая группа футболистов основы может не принять участие в матче с "Анжи": Василий Березуцкий, Игнашевич, Васин, Фернандес, Натхо… Правда, травмы там, очевидно, не самые серьезные. Думаю, что все они, скорее всего, сыграют. ЦСКА нужно побеждать в этом матче. Впрочем, далеко не факт, что это случится, поскольку "Анжи" будет очень мотивирован и уже отбирал очки у фаворитов на выезде. Я допускаю сценарий, по которому и "Зенит", и ЦСКА потеряют очки", - сказал Бубнов.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем