Терёхин: "Потери пяти игроков не помешают ЦСКА обыграть "Анжи" эксклюзив

Экс-форвард московского "Динамо" Олег Терёхин считает, что возможное неучастие в матче 30-го тура чемпионата России с "Анжи" из-за полученных травм Сергея Игнашевича, Василия Березуцкого, Виктора Васина, Марио Фернандеса и Бибраса Натхо не сыграет с ЦСКА злую шутку в заочной борьбе с "Зенитом" за место в Лиге чемпионов.
 
- Потери пяти игроков скажутся на игре "армейцев", я уверен. Но ЦСКА всё равно победит "Анжи". Потери, не потери, но "армейцам" надо выигрывать кровь из носу – тогда они в Лиге чемпионов. Я думаю, там найдутся люди, которые выйдут и будут играть.
 
- Лига чемпионов важна для каждого клуба, который борется за попадание в неё. Это большие деньги, которые перекрывают половину бюджета на чемпионат. "Зенит", как мне кажется, своё уже упустил. ЦСКА обыгрывает "Анжи" – и всё, – сказал Терёхин в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.
 
Матч ЦСКА – "Анжи", как и остальные 7 встреч заключительного тура РФПЛ, начнётся в воскресенье 21 мая в 15:00 по московскому времени.

 

 

Оценить новость

Новости по матчу

22 Мая
21 Мая
20 Мая
18 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем