Кверквелия: "Хотим преподнести подарок болельщикам и обыграть "Зенит"

Защитник "Локомотива" Соломон Кверквелия подчеркнул, что в 30-м туре чемпионата России с "Зенитом" "железнодорожники" будут играть на победу.

– В последнем туре вам предстоит сыграть с "Зенитом", который борется за место в Лиге чемпионов. Что скажете об этом противостоянии?

– У этой команды есть много футболистов топ-уровня. "Зенит" борется за Лигу чемпионов, и ему нужна победа. Мы хотим преподнести нашим болельщикам подарок. Кроме того, нам важно закончить чемпионат с хорошим настроением.

– Для "Локомотива" этот сезон запомнится, в том числе, и выходом тренера Дмитрия Лоськова в матче с "Оренбургом". Какие ощущения оставило это событие?

– Дмитрий Лоськов – человек-легенда, и это нужно уважать. Я не так давно в "Локомотиве", но вижу, какой у него здесь авторитет. Команда сделал ему хороший подарок, тем более что этот матч мы выиграли. Легенда и должна уходить легендарно. А если говорить о самом событии, Лоськов очень хорошо играл в пас, мяч не терял, получилось несколько стеночек. Дмитрий ведь тренируется с командой. Возраст есть возраст, но он в хорошей форме.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем