Симонян: "Глушаков и Промес - главные кандидаты на звание лучшего игрока сезона"

Легенда "Спартака" Никита Симонян сожалеет, что не смог лично присутствовать на матче 29-го тура чемпионата России между красно-белыми и "Тереком" (3:0), после которого спартаковцам был вручен кубок. Он был вынужден пропустить это событие из-за болезни.

- Радость захлестнула вчера всех, всё-таки столько лет болельщики ждали этого момента, - сказал Симонян. - Главное же, что все обошлось без происшествий и люди вели себя мирно. Как и положено на празднике.

- Зрители разломали ворота и унесли их с собой со стадиона. Разве не ЧП?

- Их понять можно. Все заждались этой победы. Думаю, ничего страшного не произошло - забрали сетку и штангу на сувениры. Это уже традиция в футболе такая.

- Наверняка корили себя, что не поехали на стадион?

- Жалел. Но рисковать не стал, приболел немного. Открою секрет. Я вместе с отцом Леонида Федуна должен был участвовать в торжественном мероприятии - разыграть мяч перед началом матча. Но делать это нужно было в пиджаке, а учитывая погоду, был риск заболеть сильнее.

- Как вам сама игра?

- "Спартак" четко играл в пас, не совершал ошибок. Команда блестяще разыгрывала комбинации. А какие красивые голы забили ребята. Один из образцовых для команды матчей.

- Глушаков, сделавший вчера дубль, - лучший игрок сезона?

- Соглашусь. С ним за это звание может поспорить Промес.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
12 Мая
04 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2017 в 09:32

Полностью согласен, уважаемый Мэтр

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем