Арустамян: "Всё, чему научился Каррера в "Ювентусе", было перенесено в "Спартак"

Спортивный комментатор Нобель Арустамян высоко оценил вклад в успех "Спартака" нынешнего главного тренера команды Массимо Карреры.

 "Каррера понял для себя, что ему 53 года – это расцвет для тренера. Он всегда был вторым, третьим тренером. И он понял, что надо использовать шанс. Все, чему научился он в "Ювентусе", было перенесено в "Спартак". Из команды Массимо сделал семью. В центре поля важной фигурой стал Фернандо. Появился высокий прессинг. Ошибаются те, кто говорят, что Каррера ничего не привнес в команду. Это его победа", - заявил Арустамян.

"Спартак" сейчас самая богатая команда наряду с "Зенитом" в РФПЛ. Это уже не та команда, которая экономит. Клуб уже перешел черту в три миллиона евро в год в виде зарплаты. Адриано и Промес – пример. "Спартак" осуществил самый дорогой трансфер, Фернандо был куплен за 12 миллионов евро. Федун раньше не был готов так много вкладывать в команду. При Карпине клуб потратил много, но тогда футболистов покупали максимум за 6-8 миллионов евро", - заявил Арустамян.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
12 Мая
04 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем