Сибирцев: "Луческу проводит работу над ошибками" эксклюзив

Директор "Московского Театра "Новая Опера" им. Е.В. Колобова" Дмитрий Сибирцев – о победе питерского "Зенита" в 28-м туре РФПЛ в Самаре над "Крыльями Советов" (3:1).
 
- Первые минуты были в обороне у "Крыльев", конечно, чудовищными. Когда забивал свои голы Дзюба, самарцы оставляли его один на один с вратарём, и это было странно: команде надо быть максимально собранной, потому что она стоит практически на вылет, а получается наоборот. Я уже подумал, что со стороны хозяев будет ну совсем какая-то безвольная игра, но, слава Богу, на 0:2 и на 0:3 всё не закончилось: "Крылья" нашли в себе силы атаковать и создавать какие-то моменты, а во втором тайме – забить. Однако "Зенит" всё равно выиграл достаточно спокойно, и, наверное, во многом этому поспособствовало более-менее приличное состояние поля, особенно по сравнению с газоном "Крестовского".
 
В нескольких эпизодах очень хорошо сыграл Лунёв. Видно, что какую-то работу над ошибками Луческу постоянно проводит, он что-то ищет и что-то немножко меняет в составе. Конечно, очень жалко, что команда с таким потенциалом, как "Зенит", может довольствоваться в этом сезоне максимум вторым местом. Более того, если смотреть на тот уровень игры, который сейчас показывает ЦСКА, то создаётся впечатление, что "армейцы" вряд ли ещё потеряют очки, в то время как у "Зенита" будут тяжёлые игры, где всё возможно.
 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем