Денис Попов: "Терек" уступает и "Ростову", и "Краснодару" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА и краснодарской "Кубани" Денис Попов поделился своим мнением о борьбе за 4-е место турнирной таблицы РФПЛ, дающее путёвку в Лигу Европы на следующий сезон, между "Краснодаром", "Тереком" и "Ростовом".
 
- Для "Ростова" и "Краснодара" непопадание в еврокубки однозначно станет провалом, так как это невыполнение задачи. То, что "Ростов" якобы не стремится в Лигу Европы из-за непонятной финансовой ситуации, – это всё разговоры, это всё ерунда. У "Краснодара" своя инфраструктура, стабильная финансовая составляющая, они уже были бронзовыми призёрами и, естественно, не хотят опускаться ниже, наоборот, хотят потихонечку подниматься вверх. Безусловно, если "Краснодар" в Лигу Европы не попадёт, руководством клуба будут сделаны какие-то выводы.
 
Что касается "Терека", то не думаю, что для него остаться без еврокубков на следующий сезон будет провал. В Грозном хорошая крепкая команда, но всё равно по подбору игроков и исполнительскому мастерству "Терек" уступает и "Ростову", и "Краснодару", – сказал Попов в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.

 

Оценить новость

Новости по матчу

19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем