Сёмин: "Миранчуку надо оставаться в "Локомотиве" - у него чемпионат мира на носу"

Полузащитнику московского "Локомотива" Алексею Миранчуку нужно остаться в столичном клубе, в этой команде он прогрессирует. Такое мнение высказал главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин.

"Наши игроки очень хорошо проявили себя в последнее время. Я просто желаю им удачи и чтобы они поддержали марку "Локомотива" в национальной сборной", - отреагировал Семин.

"Миранчук  очень хочет (остаться в "Локомотиве"), мы надеемся, что все стороны найдут общий язык, - заявил тренер железнодорожников. - И ему надо оставаться - у него чемпионат мира на носу. Если он здесь прогрессирует, зачем что-то менять - от хорошего к хорошему можно прийти только к плохому. Мы с ним все время разговариваем о футболе - как тренироваться, как готовить себя психологически; всегда надо отталкиваться от футбола, тогда и будет результат".

В понедельник был оглашен расширенный состав сборной России из 30 игроков для подготовки к домашнему Кубку конфедераций. В него вошли три игрока "Локомотива" - Миранчук, вратарь Маринато Гилерме и полузащитник Дмитрий Тарасов".

Оценить новость

Новости по матчу

18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
04 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем