Семак: "Поздравляю Лоськова с рекордом, но у меня теперь своя работа"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак после победы над "Анжи" (2:1) признал, что его команде еще нужно прибавлять во многих аспектах. Также он поздравил Дмитрия Лоськова с рекордом чемпионатов России, но подчеркнул, что не собирается возобновлять карьеру игрока.

– Тяжелая игра, поздравляю ребят и болельщиков с победой, – сказал Семак. – Очень приятно, что в концовке смогли вырвать ее. Равная игра, мы испытывали проблемы после стандартных положений, во втором тайме частично неплохо действовали, но в целом надо прибавлять в плане уверенности и лучше контролировать мяч, создавать больше моментов, забивать голы. Тур закончился, сейчас важность каждой игры для любой команды запредельная. Команды мотивированы, играть против каждой команды сложно.

– Вчера Дмитрий Лоськов установил новый рекорд чемпионатов России, на один сезон обошел вас. Нет желания на следующий сезон заявиться?

– Пока нет, искренне поздравляю Диму, очень рад, что впереди меня такой замечательный человек. Другие люди, которые меня окружают, также больше заслуживают быть на верху, нежели я. У меня своя работа.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем