Семак: "Хочу пожелать удачи "Анжи" в нелёгких предстоящих матчах"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак подвёл итоги матча с "Анжи" (2:1) в эфире канала "Наш Футбол".

- Вы довольны теми заменами, которые были проведены по ходу игры?

- Я доволен победой и качеством, хотя и фрагментарно. Во втором тайме играли лучше, лучше контролировали мяч, были какие-то моменты, которые мне нравится, но есть над чем работать и работать. В остальном ребята молодцы, заслужили победу. Хочу пожелать удачи "Анжи" в нелегких предстоящих матчах. Команда хорошо играла, старалась, хорошо  исполняла стандартные ситуация, после чего мы и пропустили. У нас были определенные проблемы, а в целом идем дальше.

- Есть целый ряд футболистов, которые пропускали достаточно большое количество матчей, и сегодня только появились. Насколько весом их вклад в победу?

- В победу вклад каждого игрока, даже тех, кто не играл, весомый. Так сложилось, что кто-то ушел в межсезонье, игроки, которые играли ключевую роль. Тот же Фатаи много пропустил, и Ванек травмирован был, вышел и получил травму. Тот же Слай, который пропустил месяц… Естественно, мы варьируем, пытаемся перестраивать игру, понимая, какие у нас есть сильные стороны и качества, которые мы можем использовать, и на этом строим игру. Иногда получается, иногда - нет. По сегодняшней игре поздравляю ребят с победой.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем