Сенников: "При Слуцком ЦСКА тоже играл в хороший красивый футбол" эксклюзив

Бывший защитник московского ЦСКА Дмитрий Сенников в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым выразил уверенность, что красно-синие сохранят до конца Премьер-лиги второе место в турнирной таблице.
 
- ЦСКА достаточно уверенно выиграл у "Арсенала", без вопросов, у Тулы шансов практически не было. "Армейцы" сейчас выглядят очень хорошо, в такой ситуации им трудно будет упустить второе место, да и график у них полегче, чем у "Зенита".
 
- Смена главного тренера прошла в ЦСКА безболезненно?
- Конечно. До ухода Слуцкого команда шла на третьем месте, а сейчас идёт на втором. В принципе, сильно ничего не изменилось, при Слуцком ЦСКА тоже играл в хороший красивый футбол. Приход Ганчаренко вдохнул в "армейцев" новые эмоции, он ничего не разрушил, а команда стала меньше пропускать.
 
- И больше забивать.
- Чалов стал забивать не сразу, ему нужно было время адаптироваться к манере игры основного состава, всё-таки ответственность там выше. Видно, что в ЦСКА начали давать игровое время молодым футболистам, и Чалов сейчас становится игроком основного состава. Витиньо тоже прибавляет с каждой игрой: мы видим, что он исполняет почти все штрафные и вообще один из лидеров команды, забивает в нужный момент.

 

Оценить новость

Новости по матчу

19 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
12 Мая
26 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем