Могилевец: "Все игроки "Ростова" выйдут биться против "Рубина" до конца"

Полузащитник "Ростова" Павел Могилевец перед матчем с "Рубином" пообещал максимальную самоотдачу.

- Давайте вспомним прошлый тур и обидное поражение в Туле.

- Создали очень много моментов, но подвела реализация. Но это футбол, и наши конкуренты тоже оступились. Вся борьба за четвертое место еще впереди. Мы приложим максимум усилий, чтобы победить в оставшихся играх, а там увидим, как все сложится в турнирной таблице.

В футболе случайностей не бывает. Например, где-то нам повезло, как в матче с "Уфой", а вот в этой игре… одна команда за всю встречу наносит один удар в створ, и залетает, а другая постоянно штурмует чужие ворота, создает семь моментов – и не может забить. Думаю, что не хватило спокойствия на завершающей стадии, так как торопились.

- Сегодня "Ростов" играет с "Рубином", за который вы когда-то выступали. Общаетесь с кем-нибудь из казанского клуба?

- У меня остались там знакомые ребята, поэтому будет приятно выйти на поле против клуба, где можно сказать, я начал свою взрослую футбольную карьеру. Буду рад увидеть всех, с кем играл.

- Воскресный матч станет последним домашним в нынешнем сезоне…

- Это очень важная игра, и мы постараемся сделать все, что от нас зависит, чтобы одержать победу. Уверен, что в команде нет ни одного человека, кто был бы равнодушен к результатам, и мы все выйдем биться до конца, - приводит слова Могилевца клубный сайт.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
09 Мая
08 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем