Каррера: "Глушаков прыгал с машины? Я могу хуже"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча с "Амкаром" (1:0) отметил, что в финальном матче Лиги чемпионов он будет болеть за "Ювентус".

- Глушаков прыгал с машины после чемпионства. Готовы сделать что-то похожее и прыгнуть в толпу?

- Могу даже хуже показать. Побеждать нелегко, поэтому когда побеждаешь, хочется праздновать любым способом, даже самым сумасшедшим.

- Сегодня Пермь окрасилась в красно-белые цвета. Везде были болельщики "Спартака". Вас вчера встречали болельщики "Спартака". Удивил ли вас такой прием, и ощутили ли вы, что "Спартак" поистине народная команда?

- Я знал, что у "Спартака" столько болельщиков. Поэтому мы каждый матч отдаемся полностью, чтобы порадовать болельщиков.

- Ваш прогноз на финал Лиги чемпионов?

- Думаю, это будет безусловно интересный матч. Буду болеть за "Ювентус". "Реал" - очень хорошая команда, но им надо опасаться "Ювентус".

- С Конте разговаривали после чемпионства?

- Да, мы поговорили, он поздравил меня. Ничего особенного. Я тоже собираюсь это сделать через несколько минут. Как только у меня будет пара свободных минут.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Мая
15 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2017 в 13:43

Ну еще бы! На халяву стать чемпионом! Никто ведь не думал, что хватит денег не только для тех, кто судит тебя, но и для тех, кто судит главных соперников

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем