Масалитин: "В "Рубине" всё разломали, а строить-то кто будет?" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым поделился своим мнением о казанском "Рубине".
 
- Для кого текущий сезон точно провальный, так это для "Рубина". Команда не выиграла Кубок, не попала в Лигу Европы, хотя такая задача перед ней стояла. По большому счету, "Рубин" себя вообще никак не проявил в этом году, его удачные игры можно пересчитать по пальцам.
 
Я думаю, летом в казанском клубе могут быть большие изменения. Результата нет, но кто-то же должен ответить. Я думаю, Хави Грасии предоставили все необходимые условия, купили игроков. А результата нет. Кто в этом виноват? Естественно, тренерский штаб виноват.
 
Было время, когда "Рубин" был топ-клубом. Потом убрали Бердыева, на котором всё это держалось. И клубу нужно было сразу вырабатывать новую систему, решать, делать ставку на своих воспитанников или на чужих, на россиян или на легионеров. Но в "Рубине" всё разломали, а строить-то кто будет? Теперь опять надо всё собирать по крупицам.
Оценить новость

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
12 Мая
09 Мая
08 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем