Тошич готовится уйти из ЦСКА летом

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич заявил, что клуб не вступал с ним в переговоры по новому контракту. Нынешнее соглашение хавбека с армейцами истекает этим летом. Напомним, что 28 апреля сербу исполнилось 30 лет.

– Переговоры о новом контракте с ЦСКА? Они не ведутся, – сказал Тошич. – Все вопросы в клуб.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2017 в 16:49

С Зораном давно следовало попрощаться. Он уже пару лет как совершенно не оправдывает тех денег, что получает. Как собака на сене - и сам не могу, и других не пущу.

13 Мая 2017 в 11:37

Пора. Турция ждет.. или Китай.

13 Мая 2017 в 11:29

Да, в принципе, не велика потеря... Последние года два был одним из тех кто раздражал до нельзя на поле.

12 Мая 2017 в 22:52

Все бегут из ЦСКА. Останутся ветераны и Чалов с Головиным.

12 Мая 2017 в 23:28

Мадам, с вашим никнейном вам в пору не тут рот открывать.

13 Мая 2017 в 12:33

Мадам все по делу сказала, все бегут из помойки, останутся только крепостные Гинера)))

Нету денег, нету титулов, потому что нет денег на судей)))

13 Мая 2017 в 17:21

ЦСКА и без денег в ЛЧ сыграет. Останутся верные и преданные.А ваш нольтрофеич 16 лет дилетантам платил))) Посмотрим как вам ц е л к у в ЛЧ порвут и как из вашей помойки побегут.Вот будет смеха))) Комментировать буду с удовольствием. Пхапхапха)))

15 Мая 2017 в 10:40

цска без денег вылетит в квалификации ЛЧ.

не суди по будущим результатам Спартака, по прошлому позору ишаков в ЛЧ!

Конифеев герой ЛЧ, рекорд его неповторим)))

Верных и преданный у ишаков нет, есть только рабы молодые, которые свинтят из этого стойла, как только закончится контракт)))

15 Мая 2017 в 23:46

Это в ваш недоклуб ведрами вливали бабло, а эффект настал через 16 лет. С такими инвестициями впору банкротом стать, столько нахлебников кормить. А ЦСКА на скромном бюджете регулярно давал спортагу сосайтунг и постоянно выступал в еврокубках. И весь фанатский движ ни на минуту не перестал разочаровываться, в отличие от желудерылых. Поэтому, латайте очко в ЛЧ, и брызжите слюной. Неровен час, когда ваш недоклуб очередной раз отпустят ры лом в гуляш с желудями.

16 Мая 2017 в 11:25

Вы то свое очко давно залатать не можете в ЛЧ.

Вас кабинетных чемпионов России дерут все кому не лень от Виктории Пельзень до Баварии ( по версии Слуцкого, который как крыса слинял с тонущего корабля, это космос, только этот космос дернул скромный Ростов)

Так что сопли намотай на кулак и готовься к позору в ЛЧ в квалификации ишаков, а потом очередному сливу Спартаку)))

Теперь закончилась лафа у Гинера, офис - центр, который построил ваш жулик, денег приносить не будет, так что теперь и на судей у Гинера денег нет, а долгов полон рот)))

А то что вы кабинетные чемпионы, подтверждает посещаемость толчок - арены))))

Вот Гинер лоханулся, мог дальше за копейки арендовать Химки,все равно в среднем больше 15 тысяч не ходит смотреть на убогих ишаков)))

16 Мая 2017 в 22:21

К чему злобный помойный высер??? Клим акс начался?? Пхапхапха))) Это ваш недоклуб бабла просвистал за 16 лет караул. А с Гинером ЦСКА стал Самым Титулованным Клубом России, заметь, СССР я не приплетаю. Это вы поросята живете воспоминаниями про мамонта, любители вспомнить советскую эпоху))). Потом Зенит, а уже после ваши поросячьи недоделкины. Ты все в истерии бьешься, как шалава последняя, про бабло все пишешь. Да мы без денег вам пукан разносить будем, а ваши поофурсетки будут только за бабки бегать. Так что, мотай сопельки на кулачок и заодно на усы, когда вырастут. А заодно умойся, порося)))

17 Мая 2017 в 12:13

Соплю наматываете вы, вспоминая два дерби со Спартаком в этом сезоне)

Ишаки, привыкайте)))

Сказать то не чего, что самый "титулованный" клуб России играет при пустых трибунах)))

Вывод один, кабинетные все чемпионства у вас!

Одним словом цкГ))))

И это правда)))

17 Мая 2017 в 20:02

Порося, утухнул бы ты своим рыльцем в гуляш с желудями. Сопельки вы свинорылые будете наматывать ещё долго, вспоминая этот сезон. Однако половой тряпкой красиво я по рылу заехал, что прям и сказать нечего тебе, только кипятком подсцыкиваешь))) пхапхапха, красота!))) Это я удачно.

18 Мая 2017 в 11:22

Смешной ишак)))

все время теперь будете нам в спину смотреть и сопли утирать, иногда кровавые)))

В следующем году вас еще пару раз нагнем и поржем над очередным рекордом петушка в ЛЧ в квалификации, если вы конечно Анжи игру не сдадите))))

18 Мая 2017 в 12:09

Пхапхапха))) В спину мы будем вам смотреть, когда в очко драть будем))) Пхапхапха))) Я поржу над вами в лиге чемпионов, когда вынос тела устраивать будут. Жду не дождусь. Сопельки, поросенок, на хвостик крючковатый наматывать будете)

18 Мая 2017 в 12:21

Счет в дерби 5:2, так что кто раком стоит всем известно.

Насчет ЛЧ, в начале мы посмотрим как петушок обновит рекорд в квалификации ЛЧ и кони с треском оттуда вылетят (если конечно Гинер не отдаст долг бомжам и кони не сольют Анжи), ну а потом сильнейшие стартуют в групповом этапе ЛЧ)))

Так что ишак, сопли вытри и заткнись)))

19 Мая 2017 в 07:47

Ишачка ты в зеркале увидишь))) Сопельки свинорылые будете пускать всем поросячьим стадом, когда пукан разбомбят вам, по-лидерски. Для начала конечно ц е л к у вам отрихтуют после 16-ти летнего простоя))) За счёт в дерби спасибо, от души со смеху всплакнул)) Ты наверное насчитал такую статистику с того времени, как начал смотреть крючкохвостый хлев... Ты когда уроки закончишь учить, открой статистику личных встреч, и для себя ты много интересного узнаешь, школьник поросячий)

19 Мая 2017 в 12:45

ты всю статистику посчитай, а не за последние 10 лет, ишак и сын ишка)))

В этом году взяли за щеку два раза и в следующем возьмете)))

Еще в кубке у Тихонова хорошо взяли за щеку)))

Привыкайте, ИШАКИ)))

19 Мая 2017 в 16:12

Пхапха))) Вы знатно "на пассатиже" 16 лет брали))) Со вкусом))) Так что, Наташа, готовься глотать и в ЛЧ. На поросячьи слёзы никто не посмотрит. Хотя, вам понравится))) Вы этим 16 лет в России занимались))) И ты, Наташенька, подмойся. В Европе таких любят как вы))) Пхапхапхахпа))

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем