Агент: "Из ЦСКА не поступало предложения по трансферу Рыбуса"

Много европейских футбольных клубов интересуются польским полузащитником французского "Лиона" Мацеем Рыбусом, однако из российского ЦСКА официального предложения не поступало. Об этом сообщил представитель игрока Мариуш Пекарски

В пятницу СМИ сообщили, что представители армейцев вступили в переговоры с "ткачами" о возможном приобретении 27-летнего хавбека.

"Из ЦСКА ко мне никто не обращался, поэтому об интересе к Рыбусу сам узнал из газет, - сказал Пекарски. - Я только вчера разговаривал с руководством "Лиона", им в клубе довольны, они знают потенциал игрока. Но сам футболист, хоть и счастлив во Франции, хочет получать больше игровой практики. На данный момент много европейских клубов интересуются Рыбусом, но пока рано говорить о том, где в итоге окажется игрок".

"Не исключено, что полузащитник останется в "Лионе", - продолжил он. - Но конкретика будет только после окончания чемпионата Франции, тогда мы встретимся с Мацеем и все обговорим. Интерес из России? Никто не обращался ко мне, только команды из Европы".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем