Колыванов: "У "Краснодара" нет топ-игроков" эксклюзив

Экс-главный тренер "Уфы", юношеских и молодёжной сборной России Игорь Колыванов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым поделился своим мнением о "Краснодаре".
 
- "Краснодар" – клуб с хорошим финансированием, прекрасным президентом и классными футболистами, но для борьбы за самые высокие места и Лигу чемпионов нужно большее. Есть топ-клубы, а есть команды с просто хорошим бюджетом. Иногда такие команды выстреливают, но в любом случае за первые места борются те, кто вкладывает большие деньги. Так не только у нас в России, так везде и во всём мире. У нас это ЦСКА, "Спартак", "Зенит", "Локомотив" в какой-то степени. В Италии – "Ювентус", в Германии – "Бавария", в Испании – "Барселона" и "Реал Мадрид".
 
- Может быть, "Краснодару" мешает бороться за Лигу чемпионов психологический момент?
 
- Да при чём тут психология? "Краснодар" – это добротная команда с хорошим подбором футболистов, но в ней нет топовых игроков, которые решали бы на сегодняшний день максимальные задачи. Да, краснодарцы борются, бьются, стараются играть в футбол. Один, два или три матча так выиграть можно, но не побеждать постоянно на длинной дистанции.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем