Колыванов: "У "Краснодара" нет топ-игроков" эксклюзив

Экс-главный тренер "Уфы", юношеских и молодёжной сборной России Игорь Колыванов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым поделился своим мнением о "Краснодаре".
 
- "Краснодар" – клуб с хорошим финансированием, прекрасным президентом и классными футболистами, но для борьбы за самые высокие места и Лигу чемпионов нужно большее. Есть топ-клубы, а есть команды с просто хорошим бюджетом. Иногда такие команды выстреливают, но в любом случае за первые места борются те, кто вкладывает большие деньги. Так не только у нас в России, так везде и во всём мире. У нас это ЦСКА, "Спартак", "Зенит", "Локомотив" в какой-то степени. В Италии – "Ювентус", в Германии – "Бавария", в Испании – "Барселона" и "Реал Мадрид".
 
- Может быть, "Краснодару" мешает бороться за Лигу чемпионов психологический момент?
 
- Да при чём тут психология? "Краснодар" – это добротная команда с хорошим подбором футболистов, но в ней нет топовых игроков, которые решали бы на сегодняшний день максимальные задачи. Да, краснодарцы борются, бьются, стараются играть в футбол. Один, два или три матча так выиграть можно, но не побеждать постоянно на длинной дистанции.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем