Скрипченко: "У "Крыльев" никакого выбора не остаётся, кроме как играть только на победу"

Главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко поделился ожиданиями от матча с "Уралом" в эфире канала "Наш Футбол".

- Любопытная статистика: когда Корниленко в составе, команда набирает в 5 раз больше очков, чем без него. Какая сегодня расстановка будет?

- Корниленко - ключевой наш нападающий, и без него тяжело представить наши атакующие действия. Он это доказал и в осенней части и по ходу этой, весенней, части. Сергей - наш лидер и наконечник. Все наши атакующие действия, которые начинаются от обороны и переходят в атакующую линию… он как завершитель, делает все исправно.  Мы очень рады, что Сергей  - наш бомбардир, способный приносить нам очки.

- Вы долгое время возглавляли "Урал". При вас команда заняла восьмое место в турнирной таблице российского чемпионата, исторически наивысшее достижение. Какие сегодня эмоции, когда играет против бывшего клуба?

- Эмоции? Я рад вернуться в Екатеринбург, все-таки здесь прошел определенный отрезок времени. Приятно, что хорошее поле в хорошем состоянии. Я надеюсь, что и болельщики сегодня придут и будут на стадионе. В этом отношении только позитив испытываю. Что касается непосредственно игры, я должен думать сегодня об игре нашей команды, потому что мы находимся в непростой турнирной ситуации. Я бы даже сказал, что она сложная. У нас никакого выбора не остается, кроме как играть только на победу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем