Колыванов: "Ростов" прекрасно сыграл в этом сезоне" эксклюзив

Бывший главный тренер юношеских, молодёжной сборной России и "Уфы" Игорь Колыванов считает, что "Ростов", очень серьёзно рискующий пролететь мимо еврокубков на следующий сезон, всё равно заслуживает только похвалы.
 
- Конечно, "Ростов" прекрасно сыграл в этом сезоне, Бердыев отличную команду создал. Все хотят попасть в Лигу Европы, но для этого надо успешно выступать в чемпионате. А "Ростов" уже много сил отдал в этом году в Лиге чемпионов, в Лиге Европы, да и в чемпионате тоже.
 
"Ростов" не выскочка, это хорошая команда с прекрасными футболистами и классным тренером. "Ростов" всем показал, что и без огромного бюджета можно выступать на высоком уровне. Но в любом случае, чтобы стать топ-клубом и стабильно бороться за самые высокие места, надо вкладывать огромные деньги, а в "Ростове", я думаю, таких больших денег нет, – сказал Колыванов в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.

 

Оценить новость

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
09 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Мая 2017 в 10:28

а че толку-то, ЛЕ не светит, летом полкоманды распродадут, КББ уйдет...Спонсоров как небыло, так и нет!

08 Мая 2017 в 10:37

Во-первых, ЛЕ ещё вполне рядом. Во-вторых, они подарили надежду и веру всем. О чём говорили болельщики "Ростова" в последние годы? Что в первом круге идёт реальное пополнение очков, а во втором - их продажа нуждающимся. Были ли в этом сезоне такие разговоры?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем