Александр Панов: "В "Спартаке" есть игроки, которых надо менять"

Бывший футболист сборной России и "Зенита", болельщик "Спартака" Александр Панов прокомментировал досрочное чемпионство красно-белых в РФПЛ за три тура до окончания национального первенства.

"Поздравляю красно-белых с победой в чемпионате. Отметим этот успех на матче команды с "Тереком". А "Зенит" с ЦСКА разыграют второе место, обе команды достойны сыграть в Лиге чемпионов.

По этому сезону в "Спартаке" отмечу Глушакова. Денис был настоящим капитаном. Те же Промес, Зе Луиш, Адриано внесли свою определенную лепту в этот успех. Ребров тот же молодец. Все ребята старались, бились. Каррера сам по себе харизматичный человек. Он выделяется своей добротой и нежностью. По нему видно, что он порядочный человек. Наверное, и мотивирует игроков очень прилично. Думаю, болельщики радуются, что он остается и на следующий сезон. Мне нравится как он работает, у команды хороший стиль игры. Да, есть проблемы, но в составе есть и игроки некоторые, которых надо менять. Думаю, клуб приобретет хороших футболистов", - заявил Панов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Мая 2017 в 21:28

А в Зените половину игроков надо выгнать.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем