Бушманов: Каррера проигнорировал пресс-конференцию из-за давления и качества игры

Бывший защитник "Спартака" Евгений Бушманов выразил мнение, что эмоции главного тренера красно-белых Массимо Карреры после матча 27-го тура с "Томью" (1:0) вызваны большим давлением из-за того, что команда давно не выигрывала золотые медали. Напомним, вчера итальянский специалист после встречи не пришел на пресс-конференцию.

– Игра тяжелая для "Спартака", потому что ребята понимают – чемпионство очень близко, и напряжение достаточно высокое, – сказал Бушманов. – Тем более, оно в таких случаях возрастает. Поэтому не получилось яркой игры. Но самое важное, что москвичи набрали три очка. А так чувствовалась спешка в игре. Спартаковцы хотели быстрее забить и решить вопрос. Это помешало забить больше мячей.

– Что скажете о поведении Массимо Карреры после матча, который сразу ушел в раздевалку и потом не стал общаться с прессой?

– Думаю, это все идет от напряжения. Он был не очень доволен качеством игры и выразил это таким образом. Думаю, и давление тоже сказалось. "Спартак" давно не выигрывал чемпионство. На тренера давление идет в несколько раз выше. Вся ответственность лежит на нем.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Мая
11 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
02 Мая
30 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2017 в 16:55

ну что за люди, может быть живот скрутило, вот и убежал ))

Почему никто не рассматривает такой вариант?

07 Мая 2017 в 21:18

Он уже ответил, что случилось: Каррера убежал смотреть дерби "Юве" и "Торино"!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем