Масалитин: "ЦСКА с такой игрой нечего делать ни в Лиге чемпионов, ни в Лиге Европы" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову разобрал победный выездной матч "армейцев" против пермского "Амкара" (2:0) в 27-м туре РФПЛ.
 
- ЦСКА проявил чуть-чуть агрессии впереди, а "Амкар" ничем не ответил. Понятно, что "Амкар" действовал от обороны на контратаках, а вот ЦСКА, естественно, такую игру надо поскорей вообще забыть и готовиться к другим матчам. Игра была посредственная, и не скажу, что "армейцы" наиграли на победу. Честно говоря, думаю, что с такой игрой ЦСКА нечего делать ни в Лиге чемпионов, ни в Лиге Европы.
 
Фёдор Чалов проявил себя, может быть, не так ярко, но молодец, что забил, для нападающих этого самое главное. Не знаю, почему Ганчаренко тянул с заменой Витиньо до самого конца – по-моему, его надо было менять сразу после того, как ЦСКА повёл в счёте. Нужно было выпускать на край кого-то из молодых или того же Миланова, а Головина переводить в центр, потому что фланг не его позиция. Да, Головин старается и отрабатывает, но намного острее и продуктивнее он выглядит в центре. Честно говоря, по-моему, уже вторую игру Ганчаренко вообще не угадывает с заменами.  
 
Оценить новость

Новости по матчу

06 Мая
05 Мая
01 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2017 в 23:26

Нееее без европы цска нельзя, как же рекорд Сухаряна?!

09 Мая 2017 в 00:13

Вообще-то у свинного корыта никто разрешения спрашивать не собирается, можно ЦСКА играть в еврокубках или нет. Посмотрим, как вам ц е л к у сломают в еврокубках после шестнадцатилетнего простоя))) буууууууууугага

06 Мая 2017 в 18:26

На Европу Гинер найдет бабки

06 Мая 2017 в 18:25

Очередной мега-эксперт.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем