Ловчев: "В России есть только один топ-тренер - Бердыев"

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев похвалил Курбана Бердыева, выделив его среди всех тренеров РФПЛ.
 
Знаете, почему Моуринью, Анчелотти, Гвардиола – топ-тренеры? Потому что у каждого из них своя философия. Они ведь, по сути, переходят из одной великой команды в другую, у них всегда под рукой хорошо укомплектованные команды, но, тем не менее, они еще на стадии подписания контракта обговаривают усиление под свое виденье футбола.
 
Подобной формации - со своим неповторимым стилем – в России есть только один тренер. Это Бердыев. Он сделал «Рубин» таким, каким мы все его знаем. Он создал прекрасный «Ростов», на который руководство области, наверное, уже махнуло рукой – лишь бы не дергались и ничего не просили. А сейчас «Ростов» - это самая организованная команда России. По структуре игры, по взаимодействиям игроков – это европейский уровень.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2017 в 20:47

Ловчев - чмо. А бердыевский Ростов проср...л сегодня Арсеналу. Топ-тренер - это выдумки словоблудов - дебилов. Есть талантливые игроки, есть талантливые тренеры, есть талантливые судьи и комментаторы. И все.

06 Мая 2017 в 16:28

Я бы выделил ещё и Слуцкого. Человек огромный объём работы выполнял. Бердыев, Слуцкий, и, конечно же, Каррера. Вот тройка сильнейших у нас. Хотелось бы больше, конечно...

06 Мая 2017 в 15:57

а Ловчев то, балабол....

06 Мая 2017 в 14:37

Да ну?! А что же ты, Безголовый, по другому пел когда у нас Тульские физруки во главе клуба стояли? Редакция, вы вью полностью публикуйте - он там Карреру срет по черному. И состав у нас самый сильный оказывается. Хотя при Сенаторе 2/3 этого состава претендовали максимум на 5 место по его же словам. Уже 4(!!!) месяца, ещё со сборов, этот ветеран подводных мусоров гадит на Карреру. Я просто поражаюсь со всех этих персонажей. Ветераны конец, бомжей, лохов и других клубов команды свои если и критикуют, то все равно поддерживают. А для этих такое ощущение, что успех Массимо костью в горле стоит. Постоянно приплетают мямлю с Саматовым, ещё что то ищут. Все подряд - Каррера лишь мотиватор. Дебилы, на голой мотивации далеко не уйдёшь. Карп был мотиватором, поэтому после хороших игр с конями, бомжами, лохами, днищем следовали 2-3 провальные игры с каким нибудь днищем типа Томи или тогдашнего Ростова. Вонючка хвалит Гончаренко - де игру поставил коням и ни слова о "багаже" Слуцкого при этом. Хотя состав то весь от Слуцкого. Тут даже не двойные стандарты, а тройные. Презираю идиотов. Даже великий ОИР, при всём к нему уважении, уже договорился до того, что заслуга в нынешнем результате у Карреры не особо большая - основная у Аленя и даже у Карпина(!!!). Мерзко от всего этого на душе. Радуйтесь, что Итальянец снял это проклятие безтрофейное. Ан нет - надо обосрать его. Он ведь "чужак" и на чаепитие вас, "попечителей", не зовёт. Сравнивает Карреру, который первый год главным работает, при чем сразу в чужой стране (!!!), в клубе, который уже давно записали в главные лузеры Лиги, с непонятным непрофессиональным руководством, с самым большим внешним прессом, с огромными амбициями неудовлетворенными и тд и тп, с Бердыевым, который в Рубине работал 15 лет и чемпионом стал только на 7 год. И которого при этом руководство поддерживало от и до, одни только стимуляции противников Спартака чего стоят, у которого в структуре клуба везде были свои люди. Везде своя команда. А что у Карреры? Один только тренер вратарей знакомый, своих людей нет. Да Массимо памятник надо ставить рядом с Гладиатором у стадиона за то что он сделал. Чужой в чужой стране, не знает ни языка, ни игроков, ни реалии РФПЛ. Никаких особых финансовых вливаний под него не было. И человек при всём этом в предельно сжатые сроки делает команду чемпионом с большим отрывом от конкурентов. И его за это срет какой то дебил Ловчев. Парадокс. З.Ы. Извините за большое количество знаков - накипело

06 Мая 2017 в 16:43

Полностью разделяю написанное,и плюсую.) Уж как Ловчев по началу гнал на Рубин ,тот,

Бердыевский)) а он возьми да сыграй достойно в ЛЧ. А уж про Аленя сенатора)))..да вы все расписали, добавить нечего.

06 Мая 2017 в 21:01

+++++++

++++

+++++

06 Мая 2017 в 14:15

Согласен с ЛОВЧЕВЫМ,на данный момент лучше КББ в РОССИИ нет.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем