Гранквист: "У меня нет негативных слов в адрес Шалимова"

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист после ничьей в домашнем матче 26-го тура премьер-лиги против "Анжи" (0:0) отметил, что команду устроил итоговый результат. Капитан "быков" подчеркнул, что участие команды в Лиге Европы в следующем сезоне зависит от самих краснодарцев.

– Ничья? Мы остались довольны таким результатом, – сказал Гранквист. – Стоит отдать должное, соперники хорошо оборонялись. Мы атаковали достаточно шаблонно. Мы много действовали через центр, хотя лучше, я считаю, нужно было сыграть флангами. Когда мы играем дома, соперники уходят в глубокую оборону. Сегодня случилось то же самое. Как бы мы к этому не относились, "Анжи" сыграл хорошо.

Был разговор в раздевалке, что не нужно отчаиваться. У нас еще 4 игры, чтобы занять место, позволяющее сыграть в Лиге Европы. Как я уже сказал, все зависит от нас. От "Ростова" отрыв 3 очка, и если мы все сделаем правильно, не потеряем свое место.

Считаю ли я, что по сравнению с Кононовым игра при Шалимове ухудшилась? Нет, у меня нет негативных слов в адрес тренера. Я считаю, с его приходом команда стала играть более сбалансировано как в атаке, так и в обороне, чем это было при Кононове.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Мая
02 Мая
01 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем