Данни: "Отставка Луческу? Раньше "Зенит" тоже не всегда становился чемпионом"

Полузащитник "Зенита" Данни после победы над "Томью" (2:0) дал понять, что сейчас не подходящее время говорить об увольнении главного тренера Мирчи Луческу. По мнению португальца, нужно продолжать делать свою работу, чтобы в следующем сезоне выиграть золотые медали.

- "Зенит" мог забить ещё. Почему только 2:0?

- Два мяча - это нормально. Сколько вы хотите? Пять-шесть? Самое главное, что мы уезжаем отсюда с тремя очками.

- Некоторые издания пишут об отставке Луческу. Как он влился в команду по вашему мнению?

- Он выиграл очень много трофеев, поэтому нельзя говорить, что такой тренер не влился в команду. Да, в этом сезоне у нас мало шансов на титул, но и раньше мы не всегда становились чемпионами. Нужно продолжать делать свою работу, чтобы в следующем сезоне бороться за золото, - приводит слова Данни официальный сайт сине-бело-голубых.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2017 в 13:52

Дайте, изверги, румыну спокойно поработать 2-3 года. Он вам маг, чтобы за один сезон создать команду? Работал 10 лет в Украине, работал спокойно, все было нормально. Стоило приехать в Россию - и понеслось!

04 Мая 2017 в 00:26

конечно на Украине все было нормально. Там всего 2 клуба. Шахта и Динамо, а остальные для галочки.

01 Мая 2017 в 18:13

Как влился так и слился. Две совершенно разные команды до Лучесу и при Луческу. При нем игры никакой. Вот Морозов был. Вроде тоже старый, но мотиватор был хоть куда. После его мотивации в перерыве, все бегали как в жопу ужаленные)))

01 Мая 2017 в 17:57

Конкуренция усилилась... Если больших эксцессов не будет, то к тройке борцов за титул московско-питерской в след. сезоне реально присоединятся Ростов и Краснодар....

01 Мая 2017 в 17:21

"Не всегда становились чемпионами".

ахахахаха.. норм

01 Мая 2017 в 18:23

И что тебя так веселит?

01 Мая 2017 в 22:11

а веселит то,что притащили чела в 65 лет, создать команду с амбициями на ЛЧ(не я

озвучивал задачи) Притащили на момент,когда надо строить начиная с фундамента.

Ушли Халк, Витсель, ушел классный...(забыл, да х.р по нем)Короче,в этой сложившейся

ситуевине нужен тренер с именем,(уж не как из чемпа Украины в 65 лет)под которого пойдут некоторые игроки с евро уровнем-деньги то есть! да только мозгов нет,а вернее деньги не их,иначе какой дурак держал бы Митрофанова уянова и прочую шло...нь-деньги то не свои,можно доверять. Миллер понял,(дошло)что ЛЧ взять,создать команду,одних денег,даже не своих и сколь не сыпь толку не будет-

пример шейхов- видно чей то дошло и, потерял интерес. Больше он точно не будет вываливать такие суммы,так что,будете с Дзюбой,Кокорой,бедствовать не будете,ну

как будете как и все....время "питерских" правителей стремительно сходит к нолю...

02 Мая 2017 в 12:12

Он про луческо ни слова не написал. А про выбор тренера всем было изначально понятно что бесперспективняк брать Лучу. Я в самом начале сказал зачем брать тренера который может быть до конца контракта не доживет?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем