Бубнов: "Спартак" станет чемпионом в 28 туре"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги московского дерби между ЦСКА и "Спартаком" (1:2).

- ЦСКА дважды не забил с метра на первой минуте. Чудо?

- Вообще матч изобиловал такими моментами. Спасал Ребров, Акинфеев, защитники команд… Что касается момента в дебюте встрече, думаю, не стоит говорить о чуде. Здорово сыграл Ребров, который отбил удар в упор. Затем мяч отскочил к Головину, который вряд ли мог забить с такого угла. Возможно, стоило прострелить, но он находился под давлением.

- Атаковал ЦСКА, а забил "Спартак". Почему?

- Красно-белые использовали контратаку – это был их план на игру. Перед игрой в студии мы обсуждали, что "Спартак" выберет оборонительную тактику с активным прессингом на своей и центральной трети поля. Команда Карреры ставила плотный заслон ЦСКА, перекрывая все зоны. Эпизодически в обороне оказывались Адриано и Промес, что говорит о многом. Важным фактором стало появление Луиса Адриано, а затем – Зе Луиша и то, что каждый нападающий "Спартака" быстрее любого центрального защитника ЦСКА.

- "Спартак" за 4 тура до финиша будет опережать ближайшего преследователя минимум на 8 очков. Что вы готовы сделать, если "Спартак" не станет чемпионом?

- В моем возрасте было бы не солидно предлагать экстравагантные поступки. Ранее я говорил, что после 26 тура можно будет точно утверждать о чемпионских перспективах "Спартака". Так и получилось, так как я убежден, что красно-белые должны выиграть титул досрочно в 28 туре.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
22 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2017 в 21:20

Да он просто капитан очевидность!

01 Мая 2017 в 12:00

Официально в 28 туре,но МЫ отпраздуем в 27!!!!))

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем