Канчельскис: "Поздравляю "Спартак" с заслуженным чемпионством" эксклюзив

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым поделился своими впечатлениями от московского дерби ЦСКА и "Спартака" (1:2) в 26-м туре чемпионата России.
 
- Детские ошибки ЦСКА привели к тому, что "Спартак" победил. Первый гол "армейцы" привезли себе сами, второй привезли себе сами. ЦСКА надо было больше забивать в первом тайме – такие моменты не использовали! Ошибка Васина – зачем сохранять мяч, когда в ты в опасной зоне? Выбивай его в аут, на угловой – и всё!
 
- Интриги в самом верху таблицы больше нет?
- Конечно, нет, всё уже. Вот если бы ЦСКА победил в дерби, интрига бы осталась, было бы интересно. "Спартак" уже практически чемпион, молодцы, что тут говорить. "Спартак" реализовал свой шанс – воспользовался неразберихой и переменами, которые творились в "Зените", "Локомотиве" и ЦСКА. Поздравляю "Спартак" с заслуженным чемпионством. Теперь он будет праздновать, в принципе, дальше ему можно уже и не играть.
 
- Нападение у "Спартака" высокого уровня?
- Я бы так не сказал. Да, у "Спартака" хорошие нападающие, но не супер. Если бы они были высокого уровня, то забивали бы в каждой игре. А "Ростову" не забили и моментов в той встрече практически не имели.
 

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
22 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем