Пильгуй: "Спартак" уже обеспечил себе первое место"

Бывший вратарь московского "Динамо" и сборной СССР Владимир Пильгуй полагает, что результат российского класико ЦСКА – "Спартак" в 26-м туре чемпионата России не изменит расстановку сил в борьбе за золото.

- Крупная победа ЦСКА над "Локомотивом" пока ещё не говорит о том, что "армейцы" решили свои проблемы в атаке. Но в целом и ЦСКА, и "Спартак" сейчас в порядке, показывают хорошие результаты, так что мне кажется, они подходят к дерби в одинаковом состоянии. Конечно, зрительский интерес ко встрече будет большой, все ждут этой игры. Это как финал, противостояние ЦСКА и "Спартака" всегда было очень принципиально.

 
- Если ЦСКА не выиграет, "Спартак" практически чемпион?
- Я думаю, в любом случае "Спартак" уже обеспечил себе первое место. Если перед матчем "Спартака" и "Зенита" какая-то интрига в борьбе за чемпионство ещё могла быть, то сейчас уже вряд ли, – сказал Пильгуй в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.
 
Дерби всея Руси стартует в воскресенье 30 апреля в 17:00 по московскому времени на "ВЭБ-Арене".

 

Оценить новость

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
22 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2017 в 22:38

Да все правильно говорит, даже если Спартак проиграет цска, то отрыв сократится до 4 очков, а впереди у Спартака игры с арсеналом, Томью, Тереком и Амкаром и даже если он проиграет на выезде упёртому Амкару, то отрыв всё равно 1 очко. Так что я думаю, что Спартак уже чемпион

29 Апреля 2017 в 23:14

А Терек? Ему вполне под силу отобрать очки у Спартака.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем