Галактионов: "Сборная России получила хороший международный опыт в Словакии"

Михаил Галактионов, старший тренер сборной России, прокомментировал победу на Кубке Словакии.

- Мы поздравляем наших ребят с победой на турнире! На турнире  мы сыграли четыре матча с представителями разных футбольных школ – с Турцией, Ирландией, Чехией и США. Наша команда получила хороший международный опыт в Словакии.

Матчи показали, что как у отдельных игроков, так и у команды в целом есть большой резерв, чтобы дальше прибавлять. Я всегда подчеркиваю, что нам нужно улучшать качество игры, ни в коем случае не останавливаться, действовать от себя. Сегодня нам удалось очень грамотно сыграть тактически, при этом реализовать хорошие эпизоды - забить три мяча. Мы выглядели достаточно сбалансированно во всех линиях. Несколько наших футболистов получили индивидуальные награды. Капитан команды Артём Голубев был признан лучшим игроком турнира, а Иван Игнатьев стал лучшим бомбардиром.

Мы очень рады, что выиграли Кубок Словакии! Мы становимся сильнее, увереннее в себе и поэтапно, шаг за шагом, движемся к 1-му отборочному раунду чемпионата Европы-2018 U-19. Турнир в Словакии – один из этапов подготовки к нему. В таких соревнованиях мы должны вырабатывать психологию победителей, показывать качественную игру и добиваться положительного результата, что нам сегодня и удалось.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем