Миранчук: "Не хочу, чтобы меня называли "перспективным", я покинул эту графу"

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук просит не делать ему скидок при оценке игры футболиста.

- А вот наблюдение: иной раз мы называем подающими надежды 25-26-летних мужиков.

- Сам удивляюсь. В России, видимо, смещение какое-то произошло. Посмотрите на ребят из "Монако": 19-20 лет, здоровые, в еврокубках рубятся. Никакие они не "надежды", а уже состоявшиеся футболисты. Мне в этом году исполняется 22. Не хочу, чтобы меня называли "перспективным". Я покинул эту графу! Спрашивайте с меня по полной прямо сейчас. Что есть, то есть.

- А ты ершистый, явно закалился. Ведь была не только школа борьбы в рамках футбольных правил, но и информационный пресс, когда вокруг множество откликов и сведений. 

- Эта ситуация меня закалила, точно. Не знаю, как бы воспринимал действительность, не будь поддержки близких людей. Они подобрали нужные слова. Адаптировался к ситуации. Эти высказывания, статьи, инсайды… Узнал, что есть СМИ и некоторые люди, которые знают обо мне больше, чем я сам. Но я знаю правду – что и как я делаю, о чем думаю.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2017 в 08:17

Это лето будет серьезным испытанием для Алексея. Если Локо возьмет кубок, то в след сезоне можно будет играть в ЛЕ. Либо же независимо от кубка уходить за длинным рублем в Рубин к Рифату.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем