Жулиано: "В Бразилии я адаптируюсь в тот момент, когда уже надо лететь обратно в "Зенит"

Полузащитник "Зенита" Жулиано объяснил, почему ему трудно восстанавливаться после матчей сборной.

— У ваших родителей 13 детей. Вы всех помните по именам? И есть ли среди них еще футболисты?

 — Конечно, все имена я помню, хотя общаюсь не со всеми. У меня почти нет контакта с детьми моего отца. Один из моих братьев 1994 года рождения играет в футбол и пытается стать профессиональным футболистом. Но на настоящий момент профессионально играю только я.

— Сложно ли восстанавливаться в клубе после долгих перелетов из Бразилии?

— Да, сложно. Это далекий путь, плюс 6 часов разницы во времени. В Бразилии я адаптируюсь в тот момент, когда уже надо лететь обратно. Когда прилетаю, практически сразу начинаются тренировки, игры, времени на восстановление довольно мало. В первые дни у меня всегда проблемы со сном.

— От чего зависит форма игрока? В "Зените" она у вас бывает разная. В прошлом году вы играли более ярко, чем сейчас. Что изменилось?

 — Я в той же форме, что и в прошлом году, физически чувствую себя хорошо, несмотря на то, что летаю в сборную и после этого провожу тяжелые игры в России. Выкладываюсь я по полной. Разница с прошлым годом состоит в том, что мне не все удается и забиваю я меньше голов. Конечно, это доставляет некоторый дискомфорт, - приводит слова Жулиано клубный сайт.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем