Прогноз на матч "Анжи" - "Томь"

В Каспийске "Анжи" примет безнадёжную "Томь"

1,22 - 6,50 - 13,00.

Анжи (Махачкала) - Томь (Томск)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Анжи Арена" (Каспийск).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +4=2-1 (разница мячей: 12-5).

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

АНЖИ

Махачкалинская команда не выглядит исполином, который даже в сложных ситуациях цепляется за очки. Обычно такие команды могут располагаться в середине турнирной таблицы, но "Анжи" играет в типичном южном стиле - есть настроение - есть футбол. Нет настроения - нет футбола. Команда добыла победу в кавказском дерби над "Тереком" и поправила свои футбольные активы. Отрыв в виде пяти очков от зоны вылета - солидное расстояние. Запаса прочности может хватить для спокойного финиша чемпионата. Подопечные Александра Григоряна довольно успешно действуют на выезде, но в матче с "Томью" в Каспийске невозможные никакие "но" и "если". Победа и только победа.

Вне игры или под вопросом: Прудников, Форбс, Дудиев, Паршивлюк.

ТОМЬ

Сибиряки, проиграв дома "Оренбургу", попрощались с робкими надеждами остаться в высшем дивизионе на будущий сезон. Тем не менее, томичи могут внести определённую лепту в распределение команд по позициям в итоговой таблице чемпионата России. Футболистам нужно доказывать другим клубам, что они чего-то стоят на высшем уровне. Смог же Эрик Бикфалви перейти в "Урал" и показывать себя на ином уровне?! В выездных матчах томичи за весь чемпионат набрали только два очка.

Вне игры или под вопросом: Пульич, Кузнецов, Митерев.

Прогноз "Евро-Футбол.ру" - победа "Анжи".

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2017 в 17:07

Другие авторы подбирают результаты с нормальными кэфами,объясняют почему именно так будет...а этот....победа Анжи с кэфом 1,22... Капитан Очевидность...

Интересно,на вчерашний матч Барса-Осасуна он тоже тупо бы на Барсу поставил с кэфом 1,02???

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем