Рахимов: "Не вспомню ни одного опасного момента у ворот "Терека"

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после победы над "Рубином" в матче 25-го тура чемпионата России (1:0) отметил, что игроки выполнили установку на игру. Также он отметил, что у грозненцев было еще несколько хороших моментов для взятия ворот.

- Нам пришлось отказаться от футбола, в который хотим играть, но пока не получается, и все-таки сыграть более надежно в обороне получилось, - сказал во флеш-интервью Рахимов. - Удалось забить гол, а во втором тайме были еще два хороших момента, чтобы забивать и заканчивать игру. Изначально у "Терека" была задача очень плотно сыграть в обороне, так как знали, что моменты в атаке найдем. Эта задумка удалась. Надо отдать должное ребятам. Они доиграли все эпизоды до конца. Не вспомню ни одного опасного момента у наших ворот.

Что касается забитого гола, перед матчем мы говорили, что нужно использовать зоны за спиной соперника, так как "Рубин" высоко поднимается. В этом эпизоде футболисты сыграли правильно. Я, естественно, доволен, что удалось реализовать то, о чем говорили. Не могу сказать, что у "Рубина" есть какие-то проблемы, но мы воспользовались анализом игры соперника.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем