Мостовой: "Не имеет значения, в каком ключе побеждает "Спартак"

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Мостовой прокомментировал результат матча между своей бывшей командой и "Уралом" (1:0).

"Трудная, не самая зрелищная победа "Спартака". Тем не менее, думаю, не стоит сейчас на это обращать внимание, поскольку главное - не терять очки, чемпионат приближается к концовке, поэтому не имеет значения, в каком ключе ты выигрываешь. Самое главное - ты выигрываешь.

Давление? Возможно, ведь когда "Спартак" попал "Ростову" (0:3), проиграв и по результату, и по делу, команда перестала чувствовать себя так уверенно. Отсюда, как я думаю, и всего два созданных опасных момента в игре с "Уралом", и это у себя дома. Квинси Промес может что-то сделать, один-два раза ещё кто-то, но остальных ведь и не видно на поле было. Но на кону стоит чемпионский титул, поэтому... Сыграли и всё! Через 30 минут все забудут результат, а в турнирной таблице дополнительные три очка и сохранённый отрыв от конкурентов.

"Спартак" по-прежнему в безопасной зоне, отрыв очень большой и комфортный. ЦСКА и "Зенит" в любом случае будут терять очки, а отрыв велик. Мы видим, что питерцы пребывают не в лучшем состоянии, а "армейцы" ещё не факт, что в этом туре обыграют "Локомотив". Поэтому у "Спартака" в этом смысле всё в порядке".

Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2017 в 10:31

Сейчас главное результат...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем