Глушаков пропустит матч с "Уралом", но сыграет против ЦСКА

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков избежал дополнительной дисквалификации за удаление в матче 24-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:3). Об этом после заседания КДК РФС сообщил глава комитета Артур Григорьянц. Таким образом, капитан красно-белых пропустит сегодняшнюю игру с "Уралом" и сможет выйти на поле в воскресном дерби с ЦСКА.

- Нет информации, что у Нобоа есть травма. Глушаков сказал, что в его действиях не было жестокости, и он играл в мяч. Вилков сначала показал желтую карточку, а когда увидел кровь, то изменил решение на красную карточку. Глушаков извинился перед Нобоа сразу на поле и после матча. Нобоа принял извинения.

Глушаков извинился перед членами комитета за поступок. Это его первая красная карточка за карьеру - приняли во внимание. Он законопослушный игрок. Учли все обстоятельства.

Решение такое: в соответствие со статье 16 дисциплинарного регламента не применять дополнительную дисквалификацию, кроме автоматической. Он пропустит одну игру.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2017 в 00:38

Будет похороны коней устраивать.

25 Апреля 2017 в 16:16

Эх, дали повод бомжам и игогошкам лишний раз повопить, что Спартак тянут к чемпионству.

25 Апреля 2017 в 14:43

Эх, не дали повода мясным лишний раз повопить, что в российском футболе все куплено Гинером и Газпромом... Эх, а ребята уже пальчики разминали, да красивые обороты речевые придумывали...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем