Нобоа: "Победа "Спартака" в чемпионате России? Всё зависит от них"

Полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа уверен, что "Спартак" завоюет чемпионство в этом сезоне, если покажет достойную игру в оставшихся турах РФПЛ. По словам хавбека, в данной ситуации всё зависит только от красно-белых. 

– "Спартак" занимает первое место. Отрыв от ЦСКА 7 очков, но впереди ещё шесть матчей. Никто не знает, как будет дальше. Тем более, скоро дерби. Если москвичи смогут удачно сыграть, станут чемпионами. Помню, что при Карпине команда после первой части чемпионата претендовала на золото, но весной всё провалила. Это футбол, вчера ты побеждаешь, сегодня – нет. "Спартак" показывает хороший футбол и достоин победы в чемпионате. Всё зависит от него, – отметил Нобоа.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2017 в 20:53

шансы у Спартака очень высокие, но и растерять очки вполне реально. Чтобы быть чемпионами нужно жопу рвать в каждой оставшейся встрече. Выкладываться на поле на все 200% (что наши российские миллионеры не очень то любят)Такого шанса как в этом году, может опять долго не быть.))))

24 Апреля 2017 в 22:37

Согласен, 6 матчей - не так много, тем более хрюшки освобождены от всех прочих турниров, впрочем только Локо продолжает борьбу на два фронта. Если собраться и провести (всего лишь!) 6 игр на уровне - золото в кармане. Нобоа тут прав тоже.

24 Апреля 2017 в 19:09

Украденные пенали и голы после нарушения правил тут не при чём?

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем