Инспектор ФИФА Бартфельд: "Эпизод с Глушаковым не тянул больше, чем на штрафной удар"

Главный судья матча 24-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" - "Спартак" Михаил Вилков ошибся, удалив футболиста красно-белых Дениса Глушакова. Такое мнение высказал бывший судейский инспектор ФИФА и УЕФА Натан Бартфельд.

"Больше, чем штрафной удар, в данном эпизоде не придумаешь. Ни прямой красной, ни второй желтой там не было", - оценил эпизод Бартфельд.

На 75-й минуте матча, который завершился победой хозяев поля со счетом 3:0, Вилков после нарушения Глушакова на полузащитнике ростовчан Кристиане Нобоа предъявил капитану красно-белых желтую карточку, однако после консультации с одним из помощников показал спартаковцу прямую красную карточку.

Хусаинов: "Вилков поступил правильно, удалив Глушакова"

Оценить новость

Новости по матчу

25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2017 в 12:07

мне кажется, что бартфельд, хусаинов и димантрисемёрки - это один и тот же человек

23 Апреля 2017 в 09:55

Попытка врезать первому и врезать второму прямой ногой шипами?И это не более чем просто фол?Откуда нахрень этот инспектор взялся ?Нормальный судья и без подсказки помощника удалил бы напрямую.После первого если бы остановился может и не было бы карточек.Но он пошёл на второй и все таки попал в него)

23 Апреля 2017 в 04:05

Бартфельд - это второй Хусаинов. Просто клоун со свиным запашком

22 Апреля 2017 в 22:27

Ну я бы не сказал что эпизод тянул только на штрафной, тут всё-таки желтая было. Но да большинство арбитров в Европе не дают за такое нарушение правил желтую. И только в нашей "деревне" дают красную.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем