VIP-ложи на новом стадионе в Санкт-Петербурге будут снесены и возведены заново

Топ-менеджмент российской транснациональной энергетической корпорации "Газпром" решил, что их не устраивает качество привилегированного сектора на новом стадионе на Крестовском острове. Все неустраивающие постройки будут снесены и возведены заново.

Под снос попадут президентская ложа, 36 вип-лож, сектор А и зона, предназначенная для футбольных команд. Оплачивать перестройку будет "Газпром", но выполнять работы — основной подрядчик, "Метрострой".

Напомним, что к стадиону и раньше возникало немало вопросов, а на протяжении последних месяцев на нем регулярно находили недоработки (лысины на газоне, вибрация поля, отсутствие кондиционеров в серверных).

При этом комиссия по сертификации стадионов РФС 13 апреля 2017 года удовлетворила заявку "Зенита" на выдачу сертификата стадиону "Санкт-Петербург Арена" для проведения официальных футбольных матчей под эгидой РФС.

Сертификат будет действителен только при условии, что собственник объекта, а это администрация Петербурга, должен устранить все недочеты до даты проведения первого матча.

Первая игра на арене "Санкт-Петербург" пройдёт 22 апреля. В этот день "Зенит" примет "Урал" в рамках 24-го тура чемпионата России.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2017 в 05:23

Да уж лучше сразу весь стадион снесите,а потом возводите заново!) Чего мелочиться?)

22 Апреля 2017 в 01:09

ипитска сила и посля такого они сдали стадион

22 Апреля 2017 в 01:38

Стадион то может и норм.

Тут, как мне кажется, ключевая фраза "их не устраивает".

Это ж топ-мЭнеджмент гаспрома, там должно быть все мрамором отделано, и кресла должны быть из крокодильей кожи.Привилегированный, мать его, сехтар.

22 Апреля 2017 в 06:26

если б знать что там, а так конешь крусть, тоска, печаль

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем