Серхио Санчес сравнил "Рубин" с "Реалом"

Защитник "Рубина" Серхио Санчес после матча 23-го тура чемпионата России против "Краснодара" (0:1) подчеркнул, что устал слышать критику в адрес команды. Испанец подчеркнул, что для казанцев сезона складывается тяжело, и команде необходима поддержка города.

– Мы стараемся, создаем моменты, но не удается победить, – сказал Санчес. – Я бы с удовольствием не играл, если бы это приносило победу. Мы много тренируется, в том числе и дополнительно, но сказать что-то сложно – все именно так, как сейчас. Мы обсуждаем игру в раздевалке, но меня просто бесит, что мы не можем победить.

– Что произошло в эпизоде с голом? Могли ли вы помешать Смолову?

– Я очень устал от индивидуальной критики. Игра не удается всем, но кому-то приходится это услышать. Я бы хотел обратиться ко всем, чтобы градус критики снизился. Мы знаем об ошибках и очень стараемся побеждать. Очень сложно, когда что-то не получается, еще и выслушивать критику. Только негатив. Мы знаем, что получаем большие зарплаты. Мы все понимаем. Мы отдаем отчет и стараемся. Деньги не делают команду. Мне 31 год, и я еще далек от завершения карьеры. Я приехал в Казань, чтобы здесь выложиться. Всем надоели результаты, но немного сдержаннее...

– Все видят, что игроки хорошие, но нет химии.

– Нам нужно только время. Знаете, "Реал" шесть лет назад тоже потратил много денег, но только в последние два-три года пошли результаты. Этот чемпионат очень сложный. Нужно стараться, чтобы побеждать. Я с тяжелым сердцем смотрю за этим. Все мои друзья стараются, но слышат только критику. Прошу прощения, что я так эмоционален, но я, правда, очень зол на ситуацию.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
13 Апреля
10 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2017 в 11:40

Долба**!Сравнил РЕАЛ и РУБИН.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем