Григорян взял всю вину на себя за поражение от "Крыльев"

Главный тренер "Анжи" Александр Григорян в преддверии матча 23-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (1:3) подчеркнул, что он ошибся с выбором стартового состава. По итогам встречи тренер махачкалинцев взял всю ответственность на себя.

– Игра полностью на моей совести, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Григорян. – Во-первых, я ошибся со стартовым составом, и ошибся очень серьезно. Во-вторых, команда начала играть с должным настроем только после пропущенного гола, а настрой – это тоже вопрос ко мне.

Стартовый состав сразу повлиял на игру, мы стали раскрываться и дергаться, исчезла присущая нам компактность. У нас были хорошие голевые моменты, но использовать их мы не смогли. А на контратаках "Крылья" нас вскрывали как консервную банку.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2017 в 21:44

Обман! Матч однозначно сдан самарцам за деньги. Другого подтекста здесь нет. первые поражения весенней части можно было объяснить несыграннлостью.Усталости нет,потому что играют один матч в неделю с перерывами на матчи сборных. На своём поле проиграть матч с разгромом не кому нибудь, а явному аутсайдеру, по -другому объяснить невозможно. Команда абсолютно Анжи играла с явной прохладцей. И начала играть тогда,когда было поздно что-то изменить . Платить деньги за явную показуху безнравственно и плевок в лицо обманутым болельщикам.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем