Селюк: "Траоре забил за ЦСКА 6 голов, а Оланаре и Витиньо на двоих - один"

Агент бывшего нападающего ЦСКА Ласина Траоре Дмитрий Селюк после ничьей армейцев и "Ростова" (0:0) в матче 23-го тура чемпионата России раскритиковал линию атаки московской команды. По его словам, Траоре за хихонский "Спортинг" уже забил больше Оланаре и Витиньо в ЦСКА

– Траоре забил за ЦСКА 6 голов. Так? Все его ругали, он ушел. Ок. Пришли Оланаре и Витиньо. На двоих они забили один мяч… Подчеркиваю – на двоих, – отметил Селюк.

Смотрел сегодняшний матч. Когда Траоре не поражал ворота соперников, все сразу начинали кричать: "Как же так?!". А когда не забивает Оланаре или Витиньо, вы просто вздыхаете – мол, все сделали шикарно, но не повезло.

На самом деле, у нападающих дело обстоит так: везет тем, кто умеет забивать. Скажу больше. Траоре уже за хихонский "Спортинг" забил больше Оланаре и Витиньо в ЦСКА. Вот и делайте выводы сами.

Испанская пресса, кстати, назвала его чуть ли не лучшим зимним приобретением в Примере. В России осталось семь туров. Посмотрим, догонят ли Витиньо и Оланаре Траоре.

Ласина как только не называли. И столбом, и кем угодно. Но, возможно, этот столб находился в том месте, что от него мяч, пусть и корявенько, но залетал в сетку. Но надо же правильно выбирать позицию! Может быть, и не было смысла расставаться с Траоре?

Оценить новость

Новости по матчу

17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2017 в 22:18

Так все трое безнадёжны.

15 Апреля 2017 в 18:36

Так кони ещё и лохонулись отказавшись от этого бревна? Вот это поворот... :D

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем