Данильянц: "У Кудряшова перелом носовой перегородки, но судья оставил это без внимания"

Тренер "Ростова" Иван Данильянц после матча 23-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:0) посетовал на то, что в концовке его команде пришлось долго играть в меньшинстве после травмы защитника Федора Кудряшова. Специалист подчеркнул, что у ворот команды появлялась опасность только после собственных ошибок.

– Игры между ЦСКА и "Ростовом" в последнее время всегда проходят в борьбе, много драматизма, – сказал Данильянц. – На этот раз где-то до 30-й минуты игра шла по нашему сценарию, даже владели некоторым преимуществом в средней линии, но не смогли воплотить его в моменты и голы. А затем инициативу захватил соперник. Во втором тайме игра была "на качелях", но с моментами у наших ворот. Не обошлись и без травм. У Кудряшова перелом носовой перегородки, но судья оставил это без внимания, и в решающие минуты нам пришлось долго отбиваться в меньшинстве – 3 или 4 минуты, пока Федору оказывали помощь.

– Показалось, что Нобоа сегодня непривычно много ошибался.

– Хочу отметить, что сегодня почти все опасные ситуации у наших ворот возникали после собственных же ошибок, теряли мяч в простых ситуациях. Нобоа – не исключение.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем